de apoyo y dispositivos médicos para soluciones en movilidad corporal, IMPLANTES Y ORTOPEDIA Somos líderes en la prestación de servicios trauma y ortopedia. El aliado estratégico que necesitas para ortopedia e implantes. VER MÁS

IMPLANTES A MEDIDA​

MATERIAL MOS

REGENERACIÓN ÓSEA Y TISULAR

MATRIZ ÓSEA

SUSTITUTO ÓSEO

FIJACIÓN EXTERNA

Mapa TENEMOS
CUBRIMIENTO EN
ESTAS CIUDADES
Y ENVÍOS A
TODO EL PAÍS
¡Pronto en otras ciudades!
Barranquilla TENEMOS
CUBRIMIENTO EN
ESTAS CIUDADES
Y ENVÍOS A
TODO EL PAÍS
¡Pronto en otras ciudades! Barranquilla Yira Cecilia- 3002472778 ygutierrez@rpdentalsa.com Karime Jaimes 3004693261 karime.jaime@rpdentalsa.com Yesix Ardila 3208121386 yardila@rpdentalsa.com
Medellin TENEMOS
CUBRIMIENTO EN
ESTAS CIUDADES
Y ENVÍOS A
TODO EL PAÍS
¡Pronto en otras ciudades! Medellín Carolina Toro 3104131972 pedidos@rpdentalsa.com
Bucaramanga TENEMOS
CUBRIMIENTO EN
ESTAS CIUDADES
Y ENVÍOS A
TODO EL PAÍS
¡Pronto en otras ciudades! Bucaramanga Yoli Rocío-3157190067 yamado@rpdentalsa.com
EjeCafetero TENEMOS
CUBRIMIENTO EN
ESTAS CIUDADES
Y ENVÍOS A
TODO EL PAÍS
¡Pronto en otras ciudades! Pereira Lorena Ximénez- 3113036548 sjimenez@rpdentalsa.com Lisdy hoyos 3208122621 lhoyos@rpdentalsa.com
Bogota TENEMOS
CUBRIMIENTO EN
ESTAS CIUDADES
Y ENVÍOS A
TODO EL PAÍS
¡Pronto en otras ciudades! Bogotá Fabio Rodriguez- 3103086296 frodriguez@rpdentalsa.com Oscar Buitrago- 311 5015131 obuitrago@rpdentalsa.com luz Adriana Rincon -3102751529 lrincon@rpdentalsa.com
Villavicencio TENEMOS
CUBRIMIENTO EN
ESTAS CIUDADES
Y ENVÍOS A
TODO EL PAÍS
¡Pronto en otras ciudades! Villavicencio Maria Angelica Ruiz- 3014471690 mruiz@rpdentalsa.com Johana A. Arturo 3102332643 mruiz@rpdentalsa.com
Cali TENEMOS
CUBRIMIENTO EN
ESTAS CIUDADES
Y ENVÍOS A
TODO EL PAÍS
¡Pronto en otras ciudades! Cali ebolaños@rpdentalsa.com Edna Bolaños- 3104410963 Yeison Buesaquillo 3186573817 ybuesaquillo@rpdentalsa.com

Políticas de privacidad

Certificados